Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 августа 2021

Винс Вон сыграет главную роль в сериале «Плохая обезьяна» от создателя «Теда Лассо»

В основу ляжет одноименный роман о жадности и коррупции

Актер Винс Вон сыграет на главную роль в шоу « Плохая обезьяна» — драме, написанной и спродюсированной одним из создателей «Теда Лассо» Биллом Лоуренсом. 10-серийный сериал выйдет на Apple TV +, передает Deadline. 

Сюжет шоу, основанный на романе Карла Хайасена 2013 года «Плохая обезьяна», рассказывает историю Эндрю Янси (Вон) — детектива, которого понизили в должности до инспектора ресторана в Южной Флориде. Отрубленная рука, найденная туристом на рыбалке, втягивает Янси в мир жадности и коррупции, опустошающей землю и окружающую среду как во Флориде, так и на Багамах. Причем здесь обезьяна — зрители узнают по ходу шоу. 

23 июля в эфир вышел второй сезон сериала «Тед Лассо» с Джейсоном Судейкисом. Он стал крупнейшим достижением ​​стримера в истории, показав лучшие результаты выходного дня среди остальных шоу и фильмов компании. 

Сериал «Тед Лассо» от автора «Клиники» Билла Лоуренса дебютировал на платформе в августе прошлого года и сразу занял первые строчки рейтингов в более чем пятидесяти странах, поэтому через пять дней после выхода первого сезона создатели приняли решение продлить шоу на еще один. В октябре стало известно, что у проекта будет еще и третий сезон.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Винс Вон
актер, 54 года

Подборки Афиши
Все