Москва
23 января 2020

Весь сезон «Нового папы» покажут на большом экране

В Москве марафон пройдет в кинотеатре «Октябрь» вместе с премьерой финального эпизода

В рамках марафона от Amediateka и «Каро.Арт» в московском кинотеатре «Октябрь» покажут весь сезон «Нового папы» Паоло Соррентино — продолжение сериала «Молодой папа» от HBO. 

Многочасовой показ пройдет 8 февраля и завершится премьерой финального, девятого эпизода сериала. Первые четыре эпизода начнут показывать в 12:00, вслед за получасовым антрактом последуют 5-7 эпизоды. Примерно в 18:50 с лекцией выступит преподаватель «Московской школы кино» Всеволод Коршунов, после чего покажут два финальных эпизода. По их завершении (приблизительно в 21:30) сериал со зрителями обсудит кинокритик Егор Москвитин. Для того чтобы попасть на показ, необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека на сайте «Каро» и получить приглашение в подарок. Подобные марафоны «Нового папы» пройдут в Санкт-Петербурге, Казани и других российских городах.

По сюжету Пий XIII (Джуд Лоу) находится в коме. Кардиналам не остается ничего, кроме как выбрать нового понтифика. В результате папский престол занимает Иоанн Павел III (Джон Малкович), в миру сэр Джон Брэннокс, умеренный и обаятельный английский аристократ. Новый папа кажется идеальным, но и у него есть свои слабости и секреты. 

Помимо знакомых актеров в каст «Нового папы» вошли российская актриса Юлия Снигирь, музыкант Мэрилин Мэнсон и актриса Шэрон Стоун. На сегодняшний день вышли первые четыре эпизода сериала. О том, что интересного происходило на старте сериала, читайте в материале «Афиши Daily». 

В этой статье

Подборки Афиши
Все