Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 сентября 2021

«Ведьмак», «Песочный человек» и документалка о Канье Уэсте: самое интересное на презентации «Тудум» от Netflix

Рассказываем о главных анонсах сериалов и фильмов

Стриминговый сервис Netflix провел глобальное фан-мероприятие «Тудум» с участием актеров и создателей проектов платформы. Событие продолжалось три часа: за это время зрители увидели анонсы более 70 предстоящих фильмов и сериалов. «Афиша» собрала главные новости ивента в одном материале, чтобы вы ничего не пропустили.

В трансляции принял участие Гэнри Кэвилл, который представил полноценный трейлер второго сезона «Ведьмака». Продолжение шоу ожидается 17 декабря на Netflix, а пока сервис продолжает подогревать инетерес фанатов, показывая отрывки из новых эпизодов: в первом можно увидеть Нивеллена в исполнении Кристофера Хивью, а во втором — Геральта, который готовится к битве с Бруксой. Кроме того, «Ведьмака» уже продлили на третий сезон, а параллельно основнову сериалу готовятся другие проекты, в том числе два новых — второй аниме-фильм и мультсериал для детской аудитории.

На ивенте также появились писатель Нил Гейман и актер Том Стерридж, которые вместе представили первый тизер телеадаптации комикса «Песочный человек». Дату выхода проекта не объявили, но зато показали несколько постеров.

Дуэйн Джонсон анонсировал ожидаемый комединый боевик «Красное уведомление», где он появится на экране с Галь Гадот и Райаном Рейнолдсом. Премьера ожидается на Netflix 12 ноября, а пока зрителям показали одну из экшен-сцен фильма .

Джон Чо также присутствовал на ивенте для того, чтобы показать фанатом заставку к сериалу «Ковбой Бибоп», стилизованную под оригинальное анимационное шоу. Напомним, что мы увидем актера в роли Спайка Шпигеля уже 19 ноября.

Другим заметным анонсом мероприятия стала документалка о жизни и творчестве американского рэпера Канье Уэста. Проект под названием  Jeen-Yuhs выйдет в следующем году. На минувшем мероприятии сервис обнародовал первый тизер.

29 октября на Netflix выйдет фильм «Армия воров», который расскажет предысторию Людвига Дитера из «Армии мертвецов» Зака Снайдера. Режиссер приквела  Маттиас Швайгхефер пришел на «Тудум» вместе со Снайдером, чтобы представить трейлер. 

В ноябре 2022 года на Netflix ожидается пятый сезон «Короны». С анонсом продолжения выступила Имельда Стонтон, которая появилась в кадре в образе королевы Елизаветы II. 

На онлайн-мероприятии Netflix также объявил о продлении сериала «Сексуальное просвещение» на четвертый сезон. Зрителям также показали тизеры и фрагменты новых сезонов «Очень странных дел»«Озарка»«Бумажного дома»«Бриджертонов» и «Кобры Кай», а также сцену из фильма Адама МакКея «Не смотри вверх» с Леонардо Ди Каприо и Мерил Стрип. Увидеть ролики можно ниже:

«Очень странные дела»

«Озарк» 

«Бумажный дом»

«Бриджертоны» 

«Кобра Кай»

«Не смотри вверх»

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все