Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 декабря 2021

«ВандаВижн» стал самым популярным сериалом у пиратов в 2021 году

В топ вошли сразу несколько проектов Marvel

Блог TorrentFreak опубликовал список самых скачиваемых сериалов среди пользователей торрент-сайтов этого года. Рейтинг возглавило шоу «ВандаВижен» о персонажах кинематографической вселенной Marvel, которых сыграли Элизабет Олсен и Пол Беттани

На втором месте оказался еще один эксклюзив от стрим-сервиса Disney+ — «Локи» . За ним следует один из самых популярных сериалов Netflix «Ведьмак». В пятерке лидеров также оказались «Сокол и Зимний солдат» и «Соколиный глаз» по четвертой фазе MCU.

Также в 2021-ом популярными у пиратов были мультсериал «Что, если…?», экраниазция романов Айзека Азимова «Основание», анимационные шоу «Рик и Морти» и «Аркейн», фэнтези-сериал «Колесо времени». Отбор проводился на основе скачиваний отдельных эпизодов проектов.

В прошлом году самым пиратским сериалом стал «Мандалорец», который отсутствует в новом списке. Создатели приступили к съемкам третьего сезона только в октябре, поэтому его выход задержится. Зато 29 декабря планируется премьера спин-ооффа «Книга Бобы Фетта» о легендарном охотнике за головами из «Мандалорца». Трейлер опубликован здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9
ВандаВижен
2021, Боевик
Ванда и Вижен оказываются в ситкоме

Подборки Афиши
Все