Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 мая 2020

В сети появился трейлер сериала «Хороший человек» Константина Богомолова

По сюжету героиня Юлии Снигирь расследует дело «ангарского маньяка»

На YouTube-канале видеосервиса Start опубликовали трейлер сериала  «Хороший человек» Константина Богомолова. Шоу выйдет на платформе в этом году. 

По сюжету следователь из Москвы Евгения Ключевская приезжает в городок под названием Рубежный, чтобы поймать серийного убийцу. Местные жители встречают следователя холодно и не настроены помогать в поимке преступника. 

Главную роль в картине исполнила Юлия Снигирь. В сериале также снялись Ксения Собчак, Никита Ефремов, Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Маруся Фомина, Игорь Гордин и другие. 

В основу сценария легла реальная история Михаила Попкова, более известного под прозвищем «ангарский маньяк». Мужчина на протяжении примерно 10 лет орудовал в Ангарске (Иркутская область). По разным данным, на его счету от 22 до 84 убийств. Все жертвы — девушки и женщины, в большинстве своем находившиеся в состоянии алкогольного опьянения перед смертью. Преступник был арестован в 2013 году и сразу же сознался в 22 убийствах. Попков получил пожизненный срок, после чего рассказал еще о 59 жертвах.

Юлию Снигирь в этом году можно было увидеть еще в одном сериале. Речь идет о «Новом папе» Паоло Соррентино. Здесь можно почитать интервью «Афиша Daily», в котором она рассказала о знакомстве с режиссером, работе с Джудом Лоу, о вере и неверии, Холли Хантер и Микеланджело.

Что до Богомолова, то новоиспеченный худрук Театра на Малой Бронной готовит новый спектакль по пьесе Ивана Тургенева. Постановка будет называться «Месяц в деревне. Самоизоляция». Спектакль станет одной из первых премьер театра после его открытия для зрителей.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Константин Богомолов
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все