Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 марта 2021

В сети появилось видео со съемок новой «Лиги справедливости»

Смотрим, как снимали сражения героев!

Стрим-сервис HBO Max поделился на своем YouTube-канале шестиминутным роликом со съемочной площадки режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. В нем можно увидеть как снимали сцены с Эзрой Миллером и Джейсоном Момоа, послушать что думает о происходящем Генри Кэвилл, а также увидеть как снимали эпические сцены сражений между героями при участии Галь Гадот, Бена Аффлека и других звезд.

Напомним, премьера картины состоялась 18 марта, и в этот же день фильм стал доступен в России для пользователей онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD». 

Лента является новой версией фильма 2017 года, который снимал режиссер до того, как выбыл из проекта из-за смерти дочери. Финальным монтажом, а также съемками нескольких сцен занимался Джосс Уидон («Мстители»). Картина получила рейтинг «R» (18+) из-за ненормативной лексики и многочисленных сцен, в которых изображается неумеренная жестокость. Финальный трейлер «Снайдерката» смотрите здесь.

Ранее Зак Снайдер подтвердил информацию о выходе черно-белой версии «Лиги справедливости» на HBO Max, но не назвал точные сроки. Выполненное в черно-белом цвете издание режиссер называет «Justice is Gray» и считает его своим любимым.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Лига справедливости Зака Снайдера
2021, Боевик
Тот самый «Снайдеркат»

Подборки Афиши
Все