Москва
28 октября 2021

В новом трейлере «Вечных» появились Тор и Человек-паук

В российский прокат лента выйдет в ноябре

Студия Marvel представила шутливый трейлер кинокомикса «Вечные» режиссера Хлои Чжао, в котором упомянуты Тор и Человек-паук.

В видео представитель расы Кинго в исполнении Кумайл Нанджиани упоминает пару Мстителей — Тора (Крис Хемсворт) и Человека-паука (Том Холланд) и делает это с насмешкой в голосе. Затем он продолжает рассказывать, что у Вечных есть Тена (Анджелина Джоли), которая, как известно, лучший боец ​​среди них. 

Напомним, в «Вечных» Marvel Studios собирается представить новую команду супергероев своей киновслеленнй, впервые со времен Стражей. В центре сюжета окажутся Вечные — бессмертная инопланетная раса, которая обитает на Земле вот уже 7000 лет, нанеся поражением своему суровому противнику — Девиантам. 

Официальный трейлер фильма предполагает, что герои выйдут из своего многовекового укрытия из-за того, что произошло после событий, показанных в ленте «Мстители: Финал» (тогда мстители во главе с Железным Человеком и Капитаном Америкой отменили щелчок Таноса, и образовалась так называемая «эмерджентность», которая угрожает уничтожить Землю). Недавний трейлер подчеркивает эту мысль: 30-секундный клип, который задуман как телевизионный ролик, показывает кадры, в которых Аджак (Сальма Хайек) рассказывает предысторию будущего фильма. 

В актерский состав «Вечных» также вошли Джемма Чан, Ричард Мэдден, Кит Харингтон и другие голливудские звезды.

В российский прокат фильм выйдет 8 ноября.
 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Вечные
2021, Боевик
Анджелина Джоли и Сальма Хайек в новом крупном фильме Marvel

Подборки Афиши
Все