Москва
20 июля 2022

В новом клипе The Smile «Pana-vision» показали финальную сцену из «Острых козырьков» с Киллианом Мерфи. Смотрим!

Песня вошла в последний альбом группы

Группа The Smile, основанная вокалистом Томом Йорком, гитаристом Джонни Гринвудом, а также барабанщиком Томом Скиннером выпустила клип на песню «Pana-vision». Композиция вошла в лонгплей «A Light for Attracting Attention».

Основой для видео стала сцена из финального эпизода сериала «Острые козырьки» с участием актера Киллиана Мерфи. Ранее в этом году режиссер шоу Энтони Бирн сообщал, что Йорк и Гринвуд написали музыку для последнего сезона.

Пластинка The Smile «A Light for Attracting Attention» увидела свет 13 мая. Шесть композиций из треклиста были выпущены ранее, в их числе — «Free In The Knowledge» и «You Will Never Work in Television Again». Недавно The Smile объявили о своем первом туре по Северной Америке, который начнется в ноябре этого года.

Шестой (и финальный) сезон «Острых козырьков» вышел в этом году. Уже известно, что по мотивам сериала снимут полнометражный фильм, который завершит историю. По словам создателя проекта Стивена Найта, сюжет выйдет за рамки Второй мировой войны. Производство картины начнется в 2023 году в Бирмингеме.

Первый сезон сериала дебютировал на экранах в 2013-м. Его сюжет рассказывает о бандитской группировке из Бирмингема, участники которой вшивали лезвия в свои кепки, из-за чего получили название «Острые козырьки».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Киллиан Мерфи
актер, 47 лет

Подборки Афиши
Все