Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 сентября 2021

«В Бореньке чего-то нет»: вышел тизер сериала от «Квартета И»

Шоу выйдет на платформе Start в этом году

«Квартет И» и видеоплатформа Start представили трейлер шоу «В Бореньке чего-то нет». В первом сериале московского театра снялись знакомые зрителям актеры: Максим Виторган, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович и другие.

Сюжетное действо сериала разворачивается на киностудии в день банкета после окончания съемок нового фильма. В этот вечер члены съемочной группы не только пьют шампанское и едят салаты, но и выплескивают эмоции, накопившиеся за время работы над фильмом: на поверхность всплывают сюжетные романы, интриги и споры о кино и людях.

Восьмисерийный сериал «В Бореньке чего-то нет» дебютирует на платформе Start в конце года.

Отметим, что Москве также можно посмотреть спектакль «В Бореньке чего-то нет». В нем артисты «Квартета И», а также Инга Оболдина, Михаил Полицеймако и продюсер Алексей Агранович ходят вокруг кресел со зрителями, шутят и играют в той или иной степени самих себя. В основе сюжета — повседневная жизнь актеров, режиссеров и продюсеров.

О сотрудничестве платформа и театр объявили зимой. Сообщалось, что в течение двух ближайших лет «Квартет И» и Start будут совместно производить оригинальный контент. Сотрудничество началось с онлайн-премьеры последнего фильма «Квартета И» — комедии «Обратная связь» с Ириной Горбачевой

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Алексей Агранович
актер, режиссер, музыкант, 53 года
Александр Демидов
актер, музыкант, 53 года
Максим Виторган
актер, режиссер, музыкант, 51 год
Леонид Барац
актер, музыкант, 52 года
Камиль Ларин
актер, 57 лет

Подборки Афиши
Все