Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 сентября 2022

Universal поделилась трейлером фильма «Фабельманы» Стивена Спилберга

Ностальгическая картина расскажет о детстве режиссера

Киностудия Universal Pictures выпустила трейлер драмы «Фабельманы» — нового проекта Стивена Спилберга, вдохновленного детством режисссера, проведенным в Аризоне. 

Полуавтобиографическая лента рассказывает о молодом Сэмми Фейбельмане и его семье. Начинающего режиссера Сэмми в фильме воплотил Гэбриел ЛаБелль («Я — зомби»). Родителей героя сыграли Мишель Уильямс и Пол Дано. Роли любимого дяди и сестры Анны достались Сету Рогену и Джулии Баттерс. В картине также снялся режиссер Дэвид Линч, известный как постановщик сериала «Твин Пикс» и фильма «Человек-слон».

Как и семья Спилбергов, Фабельманы переезжают из Нью-Джерси в Аризону, а затем в Калифорнию, где Сэмми влюбляется в кинопроизводство и оттачивает свое мастерство с помощью друзей и импровизированных трюков с камерой.

Премьера фильма «Фабельманы» состоялась на кинофестивале в Торонто в прошедшие выходные. В широкий прокат лента выйдет 11 ноября

Недавно обладатель «Оскара» Марк Райлэнс рассказал о работе над историческим сериалом. Вместе с актером проектом занимаются Стивен Спилберг и его компания Amblin Entertainment.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Стивен Спилберг
актер, режиссер, 77 лет

Подборки Афиши
Все