Москва

Уилл Смит компенсировал убытки от гибридного проката коллегами по «Королю Ричарду»

Актер получил бонус в размере 40 млн долларов и разделил его с другими

    Американский актер Уилл Смит разделил свой бонус за биографический фильм «Король Ричард» между своими коллегами в качестве компенсации ущерба из-за гибридного релиза проекта. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

    За участие в спортивном байопике об отце теннисисток Уильямс звезде заплатили бонус в размере 40 млн долларов. Смит решил поделиться своим гонораром с другими актерами, в числе которых оказались Санийя СидниДеми Синглтон, а также Джон БернталТони Голдуин и Онжаню Эллис.

    Как утверждает один из источников THR, чеки стали «приятным бонусом» к выплатам, которые артисты также получили от студии в качестве компенсации за выход фильма на стриминговом сервисе HBO Max.

    «Король Ричард» выйдет в российских кинотеатрах 18 ноября. Драма Рейнальдо Маркуса Грина («Монстры и люди») расскажет о Ричарде Уильямсе, который воспитывает будущих чемпионок — Винус (Сидни) и Серену (Синглтон) в Комптоне. Он разрабатывает блистательный план по становлению карьеры теннисисток и их выходу в мир профессионального спорта. Трейлер байопика с новой песней Бейонсе «Be Alive» можно посмотреть здесь.

    Ранее Смит Уилл назвал «Дикий, дикий Вест» худшим фильмом в своей карьере, а также выбрал свои лучшие работы.

    В этой статье
    Уилл Смит
    актер, режиссер, 55 лет