Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 марта 2021

У «Полицейского с Рублевки» будет приквел. Сериал выйдет весной

Молодого оперативника играет Артем Сучков

На ТНТ выйдет приквел комедийного фильма «Полицейский с Рублевки» под названием «Милиционер с Рублевки», сообщает пресс-служба канала. В сериале, посвященном прошлому оперативника Володи Яковлева, главную роль сыграл Артем Сучков.

Сюжет шоу развивается в 1994 году, когда выпускник высшей школы милиции Володя Яковлев получает назначение на Рублевку. Оперативник всегда работает в связке со следователем, и именно так Яковлев знакомится с Гудковой — своей напарницей, с которой они вместе расследуют важные, но довольно сомнительные дела — то ищут банду пиратов, снимающих вторые части к культовым боевикам, то выясняют, кто украл чемодан с билетами «МММ».

«90-е были годами детства и молодости, и тогда вся происходящая дичь воспринималась по-другому. Мы собрали весь абсурд эпохи и накинули на него флёр сказочности, сделав мир, в котором ничего плохого произойти не может, рассказывает о проекте сценарист сериала Илья Куликов. «”Милиционер с Рублевки” —  до абсурда смешная история, развивающаяся в ностальгической атмосфере, где есть малиновые пиджаки, игровые приставки, продовольственные палатки возле метро, лотереи и видеопрокатное кино. Все мы увидим, из чего складывался тот самый Яковлев».

Ожидается, что в первом сезоне будет 16 серий. Премьера шоу состоится этой весной. 

Фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел-2» вышел в 2019 году. В ленте снялись Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Ростислав Гулбис, Ирина Вилкова, Никита Легостев и другие.

Что писали критики про первую часть фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», можно прочитать здесь. Интервью «Афиши Daily» с исполнителем главной роли Сергеем Буруновым читайте тут.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
2018, Комедия
Герои популярного сериала теперь и в кино

Подборки Афиши
Все