Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 января 2021

«У него должен быть пенис»: Пол Беттани рассказал о сюжетной арке своего персонажа из «Мстителей: Эра Альтрона»

Оказывается, у режиссера была экстравагантная идея, которая не получила поддержки

Актер Пол Беттани дал интервью, в котором рассказал о съемках в сериале «Ванда/Вижн». В ходе разговора он вспомнил, как изначально режиссер Джосс Уидон планировал показать его персонажа в «Мстителях: Эра Альтрона».

«Джосс Уидон по всей видимости очень хотел, чтобы у Вижена во время его “рождения”, когда он был без одежды, можно было увидеть пенис. Все, включая Кевина Файги, говорили ему, что не уверены в этой идее, а он отвечал: «У него должен быть пенис», — рассказывает Беттани, добавляя, что тогда же были отрисованы концепты с этой версией, но когда зарисовки повесили на стену, все вошли в комнату и Джосс увидел их, то сразу сказал: «Окей, я был неправ, не хочу это видеть».

Говоря о «Ванда/Вижн», Беттани сообщил, что зрители, вероятно, будут удивлены тем, как закончится сериал и «начнут лучше понимать, в каком направлении двигается киновселенная».

Сериал «Ванда/Вижн» с Элизабет Олсен и Полом Беттани дебютировал на Disney+ 15 января. Ретро-спин-офф в стиле 80-х годов рассказывает о персонажах комиксов Marvel — Алой Ведьме и Вижене. Действие разворачивается после событий «Мстителей: Финал» и рассказывает о героях, когда они пытаются мирно и спокойно жить в маленьком городке Вествью, жители которого не знают об их суперспособностях. 

Вместе с Олсен и Беттани в сериале также снялись Кэт Деннингс и Рэндалл Парк. Шоураннером проекта выступила Жак Шеффер, написавшая сценарий для фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон. Трейлер можно посмотреть тут

Ранее исполнитель роли Киборга в фильме «Лига справедливости» Рей Фишер обвинил режиссера шоу Джосса Уидона в непрофессиональном поведении, назвав  его обращение с командой  «омерзительным, оскорбительным и абсолютно неприемлемым».

 

Изображение на превью: Marvel Studios

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Мстители: Эра Альтрона
2015, Боевик
Супергерои против супермозга
9
ВандаВижен
2021, Боевик
Ванда и Вижен оказываются в ситкоме

Подборки Афиши
Все