Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 ноября 2020

У «Константина» будет сиквел. Фильм уже в разработке

Так утверждает актер, сыгравший в картине Сатану

Петер Стормаре, сыгравший Сатану в триллере «Константин: Повелитель тьмы» объявил в своем аккаунте в Instagram, что вторая часть фильма находится в разработке. На фото актер изображен в образе своего персонажа из первой части. 

Между тем, представители Warner Bros. никак не комментируют заявление актера и поэтому остается неясным, кто будет снимать сиквел и вернется ли к главной роли Киану Ривз. Впрочем, летом режиссер Фрэнсис Лоренс, продюсер Акива Голдсман и сам Ривз, собравшись вместе на Comic Con, рассказывали о желании снять вторую часть фильма «хоть завтра».

Экранизация серии комиксов Hellblazer об экзорцисте Джоне Константине вышла на экраны в 2005 году. В картине снялся звездный состав:  Рейчел Вайс, Тильда Суинтон, Джимон Хунсу, Шайя ЛаБаф, Макс Бейкон и другие. В прокате лента собрала 230 млн долларов при бюджете в 100 млн.

В прошлом месяце писательница Кэрри Уиттмер провела исследование и выяснила, что Киану Ривз занимается сексом на экране чаще остальных самых успешных и высокооплачиваемых актеров Голливуда.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Константин: Повелитель тьмы
2005, Боевик
Киану Ривз наводит порядок в аду

Подборки Афиши
Все