Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 ноября 2021

У фильма «Дом у дороги» с Патриком Суэйзи будет ремейк. Джейк Джилленхол сыграет главную роль

Снимет картину автор «Идентификации Борна»

Компания MGM снимет ремейк картины «Дом у дороги», в котором снова снимется актер Джейк Джилленхол, а Даг Лиман выступит в качестве режиссера, пишет Deadline.

Когда лента будет запущена в производство неизвестно, так как Джилленхол собирается сыграть солдата в новом боевике Гая Ричи, а Лиман занимается съемками триллера «Эверест» с Юэном МакГрегором, Сэмом Хьюэном и Марком Стронгом. Но сообщается, что руководители студии уже назначили встречу со сценаристами, чтобы переписать черновик.

Выпущенный в 1989 году, оригинальный фильм рассказывал о вышибале (его играл Патрик Суэйзи), нанятом для работы в одном из самых шумных и громких баров в Миссури. Помимо основной работы, у Суэйзи появились дополнительные проблемы, когда ему приходится  защитить город от коррумпированного бизнесмена. 

Что касается грядущей перезагрузки, неизвестно, будет ли это прямой римейк или современный взгляд на знакомый сюжет. Также пока не сообщается, будет ли Джилленхол играть Далтона или появится в облике совершенно нового персонажа.

 

Silver Pictures/Warner Bros.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джейк Джилленхол
актер, 43 года

Подборки Афиши
Все