Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 декабря 2020

Twenty One Pilots поделились праздничным настроением в новой песне «Christmas Saves The Year»

Дуэт записал композицию в доме вокалиста Тайлера Джозефа

Американцы Twenty One Pilots поделились праздничным синглом «Christmas Saves The Year». О релизе стало известно из поста дуэта в Twitter. В нем музыканты рассказали, что придумали и записали композицию в доме вокалиста Тайлера Джозефа.

Новый сингл Twenty One Pilots проникнут оптимизмом, в нем они делятся ностальгическими переживаниями и поют: «Потому что все хотят вернуться домой в этом году, даже если мир рушится… Будьте уверены, Рождество спасет этот год».

На днях Тайлер Джозеф поучаствовал в благотворительном турнире по Fortnite, который транслировался на Twitch, а в прошлом месяце барабанщик группы Джошуа Уильям Дан и Мэтт Макгуайр из Chainsmokers объединились, чтобы исполнить каверы на песни Jay-Z, Linkin Park, Foo Fighters, Paramore, NERD и Red Hot Chili Peppers .

Этим летом Twenty One Pilots должны были выступить в Москве, но концерт перенесли на июль 2021-го из-за пандемии коронавируса.

Весной дуэт поделился новым синглом под названием «Level of Concern». Песня стала первым релизом с 2018 года, когда у группы вышел альбом «Trench». На некоторые треки из пластинки были сняты клипы: «Levitate», «Nico and the Niners», «Chlorine», «Jumpsuit» и «The Hype».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все