Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июля 2020

Новый сезон «Свинки Пеппы» вышел эксклюзивно на Оkkо

Все семь сезонов, включая новинки, уже доступны в подписке «Оптимум»

Подписчики мультимедийного сервиса Okko первыми увидят новый, седьмой сезон «Свинки Пеппы». Все сезоны развлекательно-образовательного мультсериала, включая три последних на эксклюзиве,  доступны для всех подписчиков пакета «Оптимум» на сайте okko.tv, а также в мобильных приложениях, Smart TV и на Okko SmartBox.

«Мы уделяем особое внимание детскому и семейному контенту в библиотеке нашего сервиса и появление такого громкого и ожидаемого релиза безусловно станет одной из ее визитных карточек. Мы рады предоставить нашим подписчикам возможность первыми увидеть новые серии популярного мультфильма», — сказала генпродюсер Okko Софья Квашилава.

Сюжет мультсериала не предполагает конфликтных или сложных ситуаций и нацелен на обучение детей. Все приключения семейки свинок всегда заканчиваются благополучно и сопровождаются взрывами хрюканья и смеха. Британский мультсериал стал лауреатом кинопремии BAFTA и был переведен на 40 языков и показан более чем 180 странах.

Премьера «Свинки Пеппы» состоялась на британском Channel 5 в мае 2004 года. Каждый сезон включает в себя 52 коротких эпизода длительностью до пяти минут. Создателями популярного мультсериала являются Невилл Астли и Марк Бейкер.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все