Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 января 2021

Трейлер: второй сезон сериала «Сквозь снег» с Дженнифер Коннелли и Шоном Бином

Премьера — 25 января

Опубликован трейлер второго сезона сериала «Сквозь снег». В новых сериях зрители вновь увидят Дженнифер Коннелли и Давида Диггса, а также нового персонажа в исполнении Шона Бина.

Сюжет шоу повествует о том, как спустя семь лет после того, как мир превратился в снежную пустыню, выжившие собираются в одном поезде из 1001 вагона и без остановки движутся вокруг земного шара. Поезд разделен на социальные классы, самые низшие члены которого обитают в хвосте — без удобств и с гонениями со стороны бригады поезда. Один из организаторов зреющего восстания и бывший полицейский объединяются, чтобы расследовать убийство в одном из передних вагонов и помочь товарищам-хвостовикам найти слабые стороны состава.

Напомним, сериал снят по мотивам одноименного фильма Пона Чжун Хо (режиссера оскароносных  «Паразитов»), который в 2013 году был первой, не вполне удачной попыткой корейца выйти на западный рынок. Подготовка и производство первого сезона затянулись на несколько лет, менялись персоналии, даты выхода, каналы и так далее. Что из этого получилось читайте в рецензии Станислава Зельвенского. 

Премьера второго сезона состоится 25 января.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженнифер Коннелли
актриса, 53 года
Давид Диггс
актер, 42 года

Подборки Афиши
Все