Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 октября 2019

Трейлер: второй сезон «Касл-Рока» по Кингу

Уже 23 октября узнаем, что происходит с медсестрой-психопаткой из романа «Мизери»

Потоковый сервис Hulu опубликовал на своем канале в YouTube первый полноценный трейлер второго сезона сериала «Касл-Рок». Как сообщается в описании к видео, сюжет будет выстроен вокруг Энни Уилкс — медсестры-психопатки из романа Стивена Кинга «Мизери», которая приезжает в Касл-Рок вместе со своей дочерью, где разгорается конфликт между враждующими кланами.

Главные роли во втором сезоне исполнили Лиззи Каплан («Союзники»), Тим Роббинс («Побег из Шоушенка») и Элси Фишер («Восьмой класс»). Премьера продолжения «Касл-Рока» намечена на 23 октября. Первый трейлер грядущего сезона был опубликован в середине сентября. 

Hulu решил продлить сериал на второй сезон в августе 2018 года. Старший вице-президент сервиса Крейг Эрвич подчеркнул, что реакция зрителей на сериал, стартовавший в июле 2018 года, «была ошеломляющей». Продюсер шоу — Джей Джей Абрамс.

Касл-Рок — вымышленный город, который Стивен Кинг часто использует в своих произведениях. Город становился центральным местом событий романов «Мертвая зона», «Куджо», «Нужные вещи», «Мешок с костями», рассказов «Короткая дорога миссис Тодд», «Человек в черном костюме» и других.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все