Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 августа 2020

Трейлер: сериал Романа Волобуева «Просто представь, что мы знаем»

В шоу снялись Анфиса Черных, Юлия Снигирь и Евгений Стычкин

КиноПоиск HD представил трейлер нового мини-сериала Романа Волобуева «Просто представь, что мы знаем». Ироничное шоу посвящено миру независимых медиа и тем, кто их делает. Главные роли в сериале сыграли Анфиса Черных («Географ глобус пропил»), Рина Гришина и Катя Федина.

По сюжету Москву потрясает новость из анонимного Telegram-канала: погиб известный журналист-расследователь Евгений Малышев — некогда оплот «настоящей» журналистики, «совесть 2010-х». Анонимным каналом заведуют три пробивные девушки: Белла, Ира и Ксюша, у которых туго не только с финансами, но и с проверкой фактов: Малышев, давно покинувший Россию, оказывается жив. По случаю собственных «похорон» он решает навестить родину и познакомиться  с девушками поближе.

«Прототипы в нашем сериале есть вообще у всех героев, включая третьестепенных. Часть из них у нас снимаются в маленьких ролях. У главного героя Малышева их даже несколько», — цитирует Романа Волобуева пресс-служба «Кинопоиска».

Сценарий четырехсерийного шоу написали Илья Маланин и Мила Просвирина. В шоу также снялись Юлия Снигирь, Евгений Стычкин, Максим Виторган, Екатерина Вилкова, Артур Ваха и другие.

Премьера сериала состоится на КиноПоиск HD 24 сентября.

В марте  на КиноПоиск HD состоялась премьера сериала «Последний министр» Романа Волобуева. В ироничной комедии снялись Ян Цапник, Ольга Сутулова и Сергей Епишев.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Анфиса Черных
актриса, 27 лет
Юлия Снигирь
актриса, 40 лет
Евгений Стычкин
актер, режиссер, музыкант, 49 лет
Роман Волобуев
актер, режиссер, 46 лет
Просто представь, что мы знаем
2020, Драма
Мини-сериал Романа Волобуева про новостной телеграм-канал

Подборки Афиши
Все