Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 августа 2019

Трейлер: сериал «Мир в огне» с Хелен Хант и Шоном Бином

Семисерийную драму о событиях Второй мировой войны покажет BBC

Телеканал BBC представил трейлер готовящегося драматического сериала «Мир в огне». В нем расскажут о событиях в начале Второй мировой войны — от вторжения Германии в Польшу в сентябре 1939 года до битвы за Британию летом-осенью 1940-го. Повествование будет вестись от лица нескольких персонажей: жителей Великобритании, Польши, Франции, Германии и США, которые ведут борьбу с захватчиками не на фронтах, а в повседневной жизни. 

В сериале, состоящем из 7 серий, снялись Хелен Хант («Чего хотят женщины»), Лесли Мэнвилл («Малефисента») и Шон Бин («Властелин Колец: Братство Кольца»), а также Джона Хауэр-Кинг («Путь домой») и Джулия Браун («Катастрофа в Лос-Анджелесе»). Сценаристом и режиссером выступил Питер Боукер («Отчаянные романтики»). Впервые проект был анонсирован в 2018 году. Премьера «Мира в огне» запланирована на грядущую осень. 

Также в новом сезоне на экранах ожидаются сериалы «Американская история ужасов: 1984», «Шпион», где снялся Саша Барон Коэн, «Политик» с Гвинет Пэлтроу и «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стивом Кэреллом.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все