Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 октября 2019

Трейлер: ремейк «Леди и Бродяги» от Disney

Фильм можно будет посмотреть на Disney+ 12 ноября

В сети появился трейлер экранизации мультфильма «Леди и Бродяга». Оригинальный мультфильм вышел в 1955 году. Это не первый эксперимент Disney с адаптацией старых мультфильмов. В прокат планируют выпустить «Пиноккио» и «Мулан», в марте на экраны вышел «Дамбо», в мае студия показала «Аладдина», а в июле вышла киноверсия «Короля льва».

В ремейке «Леди и Бродяги» спаниеля Леди озвучивает Тесса Томпсон («Тор: Рагнарек»«Аннигиляция»), а дворовый пес Бродяга говорит голосом Джастина Теру ( «Девушка в поезде»«Бамблби»). Других персонажей мультфильма озвучивают Сэм Эллиотт («Звезда родилась»), Жанель Моне («Лунный свет»), Эшли Дженсен(«Лобстер»), Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж») и другие. Режиссером ленты выступил Чарли Бин («Лего Ниндзяго Фильм»).

Платформа Disney+ запустится в Канаде, США и Нидерландах 12 ноября, а 19 ноября — в Новой Зеландии и Австралии. О запуске сервиса в России пока нет информации. Также Disney собирается переснять культовые фильмы Fox «Один дома»«Ночь в музее»«Оптом дешевле» и «Дневник слабака». Полный список фильмов и сериалов, которые выйдут на портале, можно посмотреть в трехчасовом видео от Disney. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все