Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июля 2020

Трейлер: пятый сезон «Люцифера» от Netflix

Премьера ожидается 21 августа

 

Стриминговый сервис Netflix опубликовал дебютный трейлер пятого сезона мистического сериала «Люцифер». Первая половина сезона выйдет на сервисе уже 21 августа.

Сериал снят по одноименной серии комиксов Нила Геймана и Сэма Кита. Шоу рассказывает о том, как дьявол в отставке (Том Эллис) помогает детективу в расследовании преступлений. По сюжету пятого сезона из ада вернется брат-близнец Люцифера. Также создатели обещают специальный эпизод в стилистике нуара. Создателем сериала выступил Том Капинос — автор «Блудливой Калифорнии»

Впервые «Люцифер» появился на Fox в 2016 году, после трех сезонов телеканал закрыл проект и выпустил две бонусные серии. В июне 2018 года права на сериал выкупил Netflix и выпустил четвертый сезон в мае 2019 года. Ранее создатели сериала объявили, что шоу продлили до шестого сезона, который станет заключительным. К производству шестого сезона Netflix планирует приступить осенью. Помимо Эллиса, в шоу снимаются Лорен ДжерманКевин АлехандроД.Б.ВудсайдСкарлетт Эстевес и другие. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Эллис
актер, музыкант, 45 лет
Лорен Джерман
актриса, 45 лет
Кевин Алехандро
актер, 48 лет
Д.Б.Вудсайд
актер, 54 года
Лесли-Энн Брандт
актриса, 42 года
Скарлетт Эстевес
актриса, 16 лет
Рейчел Харрис
актриса, 56 лет
8.6
Люцифер
2016, Фантастика
Мистический процедурал по мотивам комиксов Нила Геймана

Подборки Афиши
Все