Москва

Трейлер: мультфильм про Дефстроука с рейтингом R

Релиз полнометражки запланирован на лето

    В сети появился трейлер полнометражного мультфильма Deathstroke Knights & Dragons. Картина посвящена антигерою вселенной DC Дефстроуку.  

    Мультфильм был создан на основе первого эпизода одноименного сериала, продолжение которого не стали снимать. Он вышел на канале CW Seed в начале этого года. Общая продолжительность нового мультфильма составляет около полутора часов.

    По сюжету наемник по имени Слэйд Уилсон живет двойной жизнью. Он одновременно примерный семьянин и киллер Дефстроук. Мультфильму присвоили рейтинг R, то есть его не рекомендуют к просмотру зрителям младше 17 лет. Режиссером проекта выступил Сун Джин Ан. Премьера ленты запланирована на это лето, но точная дата пока не называется. 

    Недавно студия Warner Bros. анонсировала онлайн-фестиваль, посвященный супергероям DC. Обещается, что зрители узнают больше о супергероях вселенной DC и предстоящих фильмах студии: «Чудо-женщине: 1984»«Бэтмене» и новом «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна. Не обойдут вниманием «Лигу справедливости» Зака Снайдера, продолжение «Аквамена» и сиквел «Шазама!», который выйдет на экраны весной 2022 года. Фестиваль пройдет 22 августа. 

    Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.