Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 марта 2020

Трейлер: «Гудбай, Америка» Сарика Андреасяна

В главных ролях — Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Юрий Стоянов, Лянка Грыу и Надежда Михалкова

Кинокомпания «Большое Кино» в сопродюсерстве с онлайн-кинотеатром ivi и кинопрокатной компанией «Каропрокат» представили дебютный трейлер комедии «Гудбай, Америка» от режиссера Сарика Андреасяна

В фильме речь пойдет сразу о нескольких выходцах из России, которые столкнулись с теми или иными трудностями в США. «Все герои страдают от одного недуга — пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским», — говорится в официальном синопсисе комедии. 

Главные роли в «Гудбай, Америка» исполнили Дмитрий НагиевВладимир ЯглычЕлизавета МорякЮрий СтояновЛянка ГрыуНадежда МихалковаГрант ТохатянИрина Темичева и другие. Сценарий написали Алексей Гравицкий, Сергей Волков, Борис Жумыртков и Ярослав Лукашевич. Премьера — 22 апреля. Отметим, прокатчики выбрали датой релиза не традиционный для кинопремьер четверг, а среду. Ожидается, что этот день в 2020 году может стать выходным для проведения всенародного голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Гудбай, Америка
2020, Комедия
Кино повышенной душевности про любовь к России — от Сарика Андреасяна

Подборки Афиши
Все