Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 августа 2019

Трейлер: фильм «Волшебник» о стареющей рок-звезде

Премьера — 3 октября

Кинокомпании Central Partnership опубликовала трейлер предстоящего российского фильма «Волшебник». Это дебютная режиссерская работа Михаила Морскова, ранее написавшего музыку для фильмов «Хороший мальчик» и «Элефант». Главные роли исполнили Максим Суханов («Викинг») и Семен Трескунов («Хороший мальчик»).

Сюжет рассказывает историю рок-музыканта Фимы, который растратил свой талант на загулы и влачит жалкое существование. Но все меняется, когда к нему приходит мальчик Рома, страдающий ДЦП, которому он преподает уроки игры на гитаре и помогает завоевать сердце одноклассницы Маши, в которую Рома влюблен. Премьера «Волшебника» назначена на 3 октября. 

Грядущей осенью ожидается еще несколько российских кинопремьер. 5 сентября выходит фильм «Одесса» Валерия Тодоровского, в котором рассказывает о человеческих отношениях в условиях эпидемии холеры в 1970 году. 17 октября ожидается экранизация романа Дмитрия Глуховского «Текст» от режиссера Клима Шипенко, главные роли исполнили Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все