Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 октября 2020

Трейлер: документалка «Огненный шар: Пришельцы из темных миров» Вернера Херцога

Релиз состоится 13 ноября на Apple TV+

Стриминговый сервис Apple TV+ представил на YouTube трейлер документального фильма «Огненный шар: Пришельцы из темных миров» режиссера Вернера Херцога и профессора Клайва Оппенгеймера. Ленту уже показали в сентябре на 45-м кинофестивале в Торонто, а пользватели Apple TV+  смогут посмотреть документалку на платформе уже 13 ноября. 

Документальный фильм расскажет о влиянии метеоритов и комет на человеческое понимание космоса, а также проведет небольшой экскурс в наше прошлое и будущее. Ранее режиссер Херцог и геофизик Оппенхаймер уже работали вместе над документалками «В ад» и «Встречи на краю света», последняя была номинирована на «Оскар» в 2009 году. В производстве также участвуют продюсеры Андре Сингер и Лаки Стипетич, которые сотрудничали с режиссером в документальной картине «В самое пекло». Производством новой ленты занималась студия Werner Herzog Film совместно со Spring Films.

В ближайшее время на платформорме Disney+ выйдет второй сезон шоу «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн» , в котором одну из главных рлей сыграл Вернер Херцег.  Релиз намечен на 30 октября. Недавно шоураннер проекта Джон Фавро оценил перспективу полнометражного спин-оффа «Мандалорца».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Вернер Херцог
актер, режиссер, 81 год

Подборки Афиши
Все