Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 декабря 2021

Трейлер: детектив «Смерть на Ниле» с Галь Гадот и Кеннетом Браной

Долгожданная экранизация Агаты Кристи со звездным составом

Студия 20th Century опубликовала официальный трейлер фильма «Смерть на Ниле» по мотивам детектива Агаты Кристи. Картина, которая готовилась к выпуску еще в 2020 году,  доберется до российских кинотеатров 10 февраля 2022-го.

В центре сюжета фильма окажется знаменитый сыщик Эркюль Пуаро, который займется поисками убийцы богатой наследницы, найденной мертвой во время круиза по Нилу. Все детали указывают на подругу погибшей, которая увела у нее возлюбленного, но Пуаро считает, что мотивы для убийства были у каждого из пассажиров корабля. 

Режиссером фильма выступил Кеннет Брана, который исполнил роль знаменитого детектива. Вместе с ним на экране появятся Галь ГадотРоуз ЛеслиЭмма МакиАдам ГарсияАннетт БенингРасселл БрэндЛетиция РайтТом БейтманАрми Хаммер и другие.

Сначала премьеру картины несколько раз откладывали из-за пандемии: с 23 октября на 18 декабря 2020 года, затем выпуск совсем отменили, а потом датировали премьеру 17 сентября 2021 года. Весной детектив был вновь перенесен уже на зиму 2022 года после того, как Арми Хаммер попал под следствие по обвинениям в изнасиловании.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кеннет Брана
актер, режиссер, 63 года
Галь Гадот
актриса, 38 лет
6.6
Смерть на Ниле
2022, Детектив
Эркюль Пуаро снова расследует загадочное убийство

Подборки Афиши
Все