Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 января 2021

Трейлер: «Черри» с Томом Холландом от авторов «Мстителей»

Драму о наркоманах-грабителях покажут 12 марта на Apple TV+

Стриминговый сервис Apple TV+ поделился трейлером картины «Черри» — первого фильма Джо и Энтони Руссо со времен блокбастера «Мстители: Финал». Центральные роли в криминальной драме исполнили Том Холланд и Кьяра Браво (сериал «Уэйн»).

В основу грядущей ленты легла одноименная автобиография писателя Нико Уокера. По сюжету молодой человек, отвергнутый любовью всей его жизни, присоединяется к армии и отбывает в Ирак, где служит военным медиком. Вернувшись домой с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), он начинает принимать опиаты. Вскоре герой и его молодая жена переходят от таблеток к героину. Чтобы рассчитаться с долгами и купить наркотики, они решаются на ограбление банка. 

В сентябре стало известно, что Apple закрыла сделку стоимостью 40 млн долларов, приобретя права на «Черри». Таким образом, лента выйдет в кинотеатрах США 26 февраля 2021 года, а 12 марта состоится ее дебют на Apple TV+.

В прошлом году стало известно, что Disney снимет киноадаптацию анимационного фильма «Геркулес» 1997 года. Продюсерами проекта выступают братья Руссо, а сценарий напишет Дейв Каллахам, работавший над «Неудержимым» и второй частью «Zомбилэнда». Он же написал сценарий для «Чудо-женщины: 1984».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Холланд
актер, 27 лет

Подборки Афиши
Все