Том Йорк представил новую песню «Plasticine Figures» на шоу Джимми Фэллона
Музыкант Том Йорк представил новую композицию под названием «Plasticine Figures». Премьера состоялась на шоу Джимми Фэллона, которое проходило дистанционно. Музыкант отметил, что завершил работу над треком как раз к эфиру.
В июне прошлого года Йорк выпустил свой третий сольный альбом «ANIMA». Послушать пластинку можно в Apple Music, Google Play, Spotify и «Яндекс.Музыке». омимо альбома на Netflix вышла короткометражка, снятая специальная к выходу альбома. Режиссером видео стал Пол Томас Андерсон. До этого последним студийным альбомом Йорка в качестве сольного исполнителя был альбом «Tomorrow’s Modern Boxes» 2014 года, а в 2018 году он написал саундтрек для ремейка «Суспирии» Луки Гуаданьино.
В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.