Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 декабря 2020

Том Круз снова в гневе. Пять членов съемочной группы «Миссия невыполнима-7» покинули проект

Страсти разгораются

Том Круз, который сейчас снимается в фильме «Миссия невыполнима-7» (а также продюсирует его), снова не поладил со съемочной командой. По информации  «Кинопоиска», актер вновь отчитал команду за нарушение протоколов безопасности COVID-19. По информации источников Toronto Sun, после очередной перепалки с актером пять сотрудников оставили проект.

«Первая вспышка была серьезной, но с тех пор напряжение не утихает. Оно нарастало месяцами, и это стало последней каплей», — пишет издание. «С тех пор, как аудиозапись стала достоянием общественности, гнев усилился, и несколько сотрудников выбыли. Том просто не может так больше. Он расстроен, что другие не воспринимают это так серьезно как он».

Ранее на этой неделе в сети появилось аудио, в котором Том Круз выразил крайнее недовольство съемочной группой фильма и эмоционально раскритиковал подчиненных, выразив свою позицию крайне недвусмысленно: «Мне мало ваших извинений. Я уже говорил об этом, и теперь я требую. Если вы не соблюдаете правила, то вы будете уволены. Мы не можем остановить производство этого фильма. Вы меня поняли? Еще раз увижу, и вы уволены».

К слову, в Голливуде этот эпизод не оставили без внимания: Джордж Клуни поддержал Круза после публикации скандальной аудиозаписи, но отметил, что не знает как повел бы себя в похожей ситуации. 

Съемочная группа картины «Миссия невыполнима-7» вернулась на площадку одной из первых после локдауна, однако в октябре производственный процесс вновь был приостановлен из-за того, что двенадцать членов команды заразились коронавирусом. Работа над картиной возобновилась две недели назад.

Премьера ленты намечена на ноябрь 2021 года. В седьмой «Миссии» снимаются Том Круз, Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Шей Уигем и другие. 

 

Изображение на превью: Paramount Pictures

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
2023, Боевик
Седьмые по счету приключения Тома Круза в мире опаснейших трюков

Подборки Афиши
Все