Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 июля 2021

Том Хэнкс снимется в следующем фильме Уэса Андерсона

Актер впервые будет сотрудничать с режиссером

Том Хэнкс вошел в актерский состав следующего фильма Уэса Андерсона. Звезда «Форрест Гампа» сыграет эпизодическую роль в пока еще безымянной ленте режиссера.

В грядущей картине также появятся Тильда Суинтон, Билл Мюррей и Эдриен Броди. Все они ранее уже сотрудничали с Андерсоном. 

Подробности сюжета нового фильма Уэса Андерсона держатся в секрете. Съемки ленты уже ведутся в небольшом испанском  городке Чинчоне, расположенном к юго-востоку от Мадрида, где установили декорации, напоминающие пустынный пейзаж. 

Премьера 10-го фильма Андерсона «Французский вестник» состоялась на Каннском кинофестивале. В прокат картину выпустят 22 октября. Помимо Тильды Суинтон в ленте снялись Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд, Бенисио Дель Торо, Джеффри Райт, Тимоте Шаламе и многие другие. Трейлер можно посмотреть тут

Хэнкс недавно снялся в драме о Второй мировой войне «Грейхаунд» Аарона Шнайдера для Apple TV+ и получил номинацию на «Оскар» за роль Фреда Роджерса в фильме «Прекрасный день по соседству». В скором будущем актер появится в роли Джеппетто в новой версии «Пиноккио», премьера которого состоится на Disney+, а также сыграет полковника Тома Паркера в фильме База Лурманна об Элвисе Пресли.

 

Изображение на превью: компания «Каро Премьер»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Хэнкс
актер, режиссер, 67 лет

Подборки Афиши
Все