Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 февраля 2022

The Weeknd анонсировал шоу-посвящение альбому «Dawn FM». Смотрим тизер

Шоу, сочетающее «живое выступление, театр и перформанс» выйдет на этих выходных

Канадский музыкант The Weeknd анонсировал спецвыпуск, посвященный его последнему альбому «Dawn FM». Шоу «The Weeknd x The Dawn FM Experience» выйдет на Prime Video 26 февраля.

Ожидается, что телевизионный выпуск станет визуальным отражением «мрачного мира» альбома. За создание  шоу отвечают The Weeknd, La Mar C. Taylor и режиссер Мика Бикхэм. 

«Я в восторге от того, что сотрудничаю с Amazon для премьеры самого сложного телешоу в прямом эфире, которое я когда-либо делал», — говорится в пресс-релизе The Weeknd. «Добро пожаловать в следующую фазу “Dawn FM” — потусторонний мир, где живое выступление, театр и перформанс сталкиваются на вечеринке в клубе».

«Dawn FM» стал пятым студийным альбомом The Weeknd. Музыкант назвал его «новой звуковой вселенной». Всего в лонгплей вошли 16 треков, включая «Take My Breath», который вышел еще в августе прошлого года. В записи пластинки приняли участие композитор Куинси Джонс, актер Джим Кэрри, продюсер «After Hours» Oneohtrix Point Never, а также музыканты Tyler, The Creator и Lil Wayne.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Weeknd
актер, музыкант, 34 года

Подборки Афиши
Все