Москва
30 мая 2019

The Cure выступили с альбомом «Desintegration» в Сиднейской опере. Посмотрите, как это было!

Британская рок-группа The Cure выступила в Сиднейском оперном театре с культовым альбомом Desintegration

 

30 мая группа The Cure провела концерт в Сиднейском оперном театре: музыканты сыграли все композиции из альбома 1989 года «Desintegration». Это их пятое выступление в серии концертов, посвященных 30-летию альбома. Режиссером 2,5-часового шоу стал британский кинорежиссер и соавтор The Cure Ник Уикхем. 

«Desintegration» — это восьмой студийный альбом группы. Он занимает 326 место в списке 500 величайших альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone.

Ранее стало известно, что The Cure стали хедлайнером предстоящего пикника «Афиши», который состоится 3 августа 2019 года в «Коломенском».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все