Москва
3 июля 2022

Тэрон Эджертон подтвердил факт переговоров со студией Marvel. Актер выразил желание сыграть роль Росомахи

Их результат пока не сообщается

Валлийский актер Тэрон Эджертон («Рокетмен»«Kingsman: Секретная служба») признался в интервью The New York Times, что хотел бы исполнить роль Росомахи в кинематографической вселенной Marvel. Артист отметил, что уже обсуждали этот вопрос с Кевином Файги. Об этом сообщает Deadline.

«Я был бы взволнован предложением сыграть эту роль, но в то же время я бы отнесся к нему опаской, потому что Хью Джекман настолько сильно связан с этой ролью, что я задаюсь вопросом, насколько сложно кому-то другому будет заменить его. Но, надеюсь, если все произойдет, то они дадут мне шанс», — сказал Эджертон.

Недавно Эджертон получил главную роль в научно-фантастическом сериале «Темная материя», производство которого заказал стрим-сервис Apple TV+.  Луи Летерье назначен режиссером четырех эпизодов.

8 июля на Apple TV+ выйдет криминальный мини-сериал «Черная птица». В нем Эджертон сыграл осужденного, который пытается добиться признания своего сокамерника, серийного убийцы. В каст также вошли Рей ЛиоттаТэрон Эджертон и Пол Уолтер Хаузер. Трейлер смотрите здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тэрон Эджертон
актер, 34 года

Подборки Афиши
Все