Москва
26 января 2021

Тэрон Эджертон и Пол Уолтер Хаузер сыграют главные роли в мини-сериале Apple

В основу шоу лягут мемуары Джеймса Кина

Актеры Тэрон Эджертон и Пол Уолтер Хаузер возглавят каст предстоящего мини-сериала под названием «In With the Devil» («Вместе с дьяволом»), разработкой которого занимается Apple. В основу шоу будет положен одноименный автобиографический роман Джеймса Кина и Гиллеля Левина. Об этом сообщает Variety.

Произведение, основанное на реальных событиях, рассказывает историю молодости Кина, который был приговорен к тюремному заключению без возможности досрочного освобождения. Однажды юноше выпадает шанс выбраться на свободу, но для этого ему предстоит добиться признания своего сокамерника, подозреваемого в серийном убийстве.

Предполагается, что зрители увидят эту историю через призму отношений двух заключеных. Сериал расскажет о том, на что готовы пойти люди ради искупления, а также затронет вопрос возможности полного отпущения грехов и цены освобождения. Известно, что Тэрон Эджертон появится в сериале в роли Кина. 

Режиссерское кресло проекта займет Михаэл Р. Роскам («Общак»). Сценарий напишет Деннис Лихэйн, известный по работе над фильмами «Таинственная река», «Остров проклятых» и «Прощай, детка, прощай» .

В ноябре Apple выкупила права на фильм про истории создания видеоигры «Тетрис». Главную роль в новом проекте для стрим-сервиса Apple TV+ также Тэрон Эджертон. Съемки должны стартовать в Шотландии в начале декабря 2020 года. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тэрон Эджертон
актер, 34 года
Михаэл Р.Роскам
режиссер, 52 года

Подборки Афиши
Все