Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 ноября 2020

Театр Ермоловой отменил ноябрьские постановки с участием Олега Меньшикова

У артиста проблемы со здоровьем

Московский театр имени М.Н. Ермоловой объявил об отмене ноябрьских спектаклей, в которых задействован художественный руководитель и актер Олег Меньшиков, в связи с состоянием здоровья артиста. Об этом сообщается на официальном сайте театра.

«Дорогие зрители, к сожалению, у нас еще одна грустная новость — все спектакли с участием Олега Меньшикова, запланированные на ноябрь, отменяются по причине состояния его здоровья», — говорится в заявлении.

Приобретенные билеты на спектакли «Игроки» 12 ноября,  «Макбет» 15 ноября, «1900» 18 ноября,  «Оркестр мечты. Медь» 24 ноября, «Из пустоты... (Восемь поэтов)» 27 ноября подлежат возврату, в то время как все остальные постановки состоятся согласно заявленному репертуару. Вернуть билеты можно в кассе театра до 6 декабря включительно, а средства за оплату электронных билетов, купленных через официальный сайт, автоматически вернутся на карту, с которой производилась оплата. 

Ранее Театр имени М.Н. Ермоловой был закрыт на карантин с 14 по 28 октября после обнаружения у нескольких сотрудников коронавируса. В целях профилактики распространения инфекциии срок карантина был продлен до 10 ноября.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Олег Меньшиков
актер, режиссер, музыкант, 63 года

Подборки Афиши
Все