Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 октября 2022

Start поделился трейлером сериала «Черная весна» с Глебом Калюжным и Анастасией Красовской

Премьера — 16 ноября

Российский онлайн-кинотеатр Start поделился трейлером сериала «Черная весна» режиссеров Сергея Тарамаева и Любови Львовой («Зимний путь»). Главные роли исполнили Глеб Калюжный и Анастасия Красовская.

В центре сюжета — 17-летний Мел и его друзья, живущие в небольшом приморском городке. Обычная жизнь резко меняется, когда к ним попадает пара дуэльных пистолетов: с их помощью Мел решает отстоять честь лучшей подруги Анжелы, в которую с детства влюблен. Возродив старую и опасную традицию, подростки создают закрытый клуб «Черная весна», существующий по законам справедливости и чести.

В сериале звучит кавер на трек «Забавы» группы «Мумий Тролль», который создал Глеб Калюжный. Комментируя работу, актер отметил:

«Для меня эта песня о любви и беззаботной молодости. Во время записи кавера мы всей командой вдохновлялись первым трейлером "Черной весны" и смыслами, которые заложены в сериале. Кроме того, часть ребят присутствовала на съемках проекта, поэтому все мы четко понимали, что хотим получить в результате».

В «Черной весне» кроме Калюжного и Красовской снялись Артем Кошман, Николай Фоменко, Александр Яценко и другие.

Премьера сериала «Черная весна» назначена на 16 ноября.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Глеб Калюжный
актер, музыкант, 25 лет

Подборки Афиши
Все