Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 июля 2021

Стала известно, когда выйдет сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Хоррор начнут показывать перед Хэллоуином

В рамках презентации Comic-Con компания Amazon поделилась подробностями о ряде проектов, в том числе о хоррор-сериале по слэшеру «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Проект планируют выпустить в октябре этого года в преддверии Хэллоуина. Об этом сообщает Deadline.

Как и оригинальный фильм, шоу будет основано на одноименном романе Луис Дункан 1973 года. В центре его сюжета была компания подростков, которые, возвращаясь с выпускного вечера, случайно сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Чтобы избежать проблем с полицией, герои решают сбросить тело в море. Однако через год становится ясно, что их тайна известна кому-то еще. 

Шоураннером проекта выступила Сара Гудман, ранее работавшая над сериалами «Проповедник» и «Сплетница». Производством занимались студии Sony Pictures Television и Original Film. 

В актерский состав вошли молодые таланты: Мэдисон АйсманБрианна ТьюБрук Блум, Эзекиль Гудман, Эшли Мур и другие.

Премьера фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» состоялась в 1997 году. Режиссером картины выступил режиссер Джим Гиллеспи. В актерский состав фильма вошли Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар и другие. Лента стала успешной в прокате, заработав 125 млн долларов при бюджете 17 млн долларов. Через год у фильма появился сиквел «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом» Дэнни Кэннона, а в 2006 году была выпущена третья часть «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Я знаю, что вы сделали прошлым летом
1997, Детектив
Фильм ужасов про подростков.

Подборки Афиши
Все