Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 сентября 2022

Стала известна точная дата премьеры «Дэдпула-3». Хью Джекман снова сыграет Росомаху!

Ждем 2024 год!

Звезда кинокомикса «Дэдпул» Райан Рейнолдс поделился датой релиза третьей части фильма. Ожидается, что лента выйдет в мировой прокат  6 сентября 2024 года.

В видеоанонсе, опубликованном в Twitter, Рейнолдс сообщил, что команда очень долго работала над следующей картиной о Дэдпуле, и, чтобы «оставаться верными персонажу», нужно было потратить время на поиски новых мотиваций и смыслов, так как каждый «Дэдпул»  «должен выделяться и еще раз выделяться».

Также стало известно, что Хью Джекман вернется к роли Росомахи, невзирая на то, что в фильме 2017 года «Логан» его герой умер. Как персонажа вернут к жизни не сообщается,  но, учитывая, что Marvel последние годы беззастенчиво играет с мультивселенными, лазейку создатели франшизы найдут.

Шон Леви, работавший с Райаном Рейнолдсом над картиной «Главный герой», займет пост режиссера третьей части франшизы «Дэдпул». Сценарием занимаются Ретт Риз и Пол Верник, которые были авторами двух предыдущих фильмов о дерзком супергерое.

Первого «Дэдпула» снял Тим Миллер, постановкой «Дэдпула-2» занимался Дэвид Лейтч. Каждой из частей удалось заработать в прокате более 780 млн долларов и возглавить топ самых кассовых фильмов с рейтингом «R», но в октябре 2019 года их обогнал «Джокер» с Хоакином Фениксом.

 

Изображение на превью: Marvel Studios

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.5
Дэдпул
2016, Боевик
Спинофф «Людей Икс» — фильм про болтливого супергероя в красном костюме

Подборки Афиши
Все