Москва
15 декабря 2021

Стала известна премьера нового «Ну, погоди!»

Релиз уже на этой неделе!

Киностудия «Союзмультфильм» анонсировала премьеру перезапуска советского анимационного сериала «Ну, погоди!» По информации ТАСС, релиз пройдет 17 декабря. В этот день зрителям покажут четыре новые серии. 

«Первая серия "Лунапарк" будет показана в сети уличных цифровых экранов медиахолдинга MAER. Ее увидят на 79 крупноформатных медиаэкранах в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми, Уфе», — рассказывают в киностудии.

Посетители торговых центров и прохожие по всей стране смогут посмотреть два эксклюзивных сеанса в 08:30 и 18:00 по московскому времени. Также 17 декабря четыре новых эпизода мультсериала — «Лунапарк», «На чемоданах", «Быстрее, выше, сильнее» и «Пляж» станут доступны подписчикам киносервиса Okko. Спустя три дня мультсериал покажут в эфире телеканалов «Карусель» и «Мульт», а также он будет доступен в официальном аккаунте «Союзмультфильма» «ВКонтакте».

Действие сериала развернется на круглогодичном курорте, где Волк больше не будет гоняться за Зайцем, чтобы его съесть, а главным мотивом персонажей станет спортивный интерес. 

В перезапуске сериала «Ну, погоди!» Волка озвучивает актер Гарик Харламов, а Заяц говорит голосом ​​Дмитрия Хрусталева. Ранее «Союзмульфильм» представил несколько новых персонажей мультфильма. Новыми героями стали Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ну, погоди!
1969, Мультфильм
Легендарный мультсериал про Волка и Зайца

Подборки Афиши
Все