Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 августа 2021

Стала известна дата выхода четвертого сезона «Йеллоустоуна». Смотрим тизер

Новые серии телевестерна выйдут 7 ноября

Канал Paramount Network раскрыл в новом тизере дату выхода четвертого сезона сериала «Йеллоустоун»  с Кевином Костнером в главной роли. Первые два эпизода выйдут уже 7 ноября.

В анонсирующем ролике зрителей возвращают к финальному моменту третьего сезона, когда произошел выстрел в главного героя Джона Даттона. В последних сериях владелец огромного ранчо противостоял менеджеру хедж-фонда Рорку Картеру (Джош Холлоуэй), намеревавшемусяя построить аэропорт на землях Даттонов.

В предстоящем сезоне к основному актерскому составу присоединятся несколько новых имен: Джеки Уивер Мой парень — псих»), Пайпер Перабо Престиж»), Кэтрин Келли («Опасные секреты») и Финн Литтл Ангел мой»). Помимо Костнера, основной каст включает в себя Келли РайллиУэса БентлиЛюка ГраймсаКоула Хаузера и Келси Чоу

В феврале соавтор и исполнительный продюсер сериала Тейлор Шеридан подписал контракт с ViacomCBS и MTV Entertainment Group на приквел «Йеллоустона» под названием «Y: 1883». Сюжетное действо «Y: 1883» развернется в XIX веке и расскажет о семьей Даттонов, которые отправляются в путешествие на запад через Великие равнины к последнему бастиону дикой Америки. Главные роли в грядущем проекте исполнят Сэм ЭллиоттТим МакГро и актриса Фейт Хилл.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кевин Костнер
актер, режиссер, 69 лет
Йеллоустоун
2018, Вестерн
Семейный неовестерн с Кевином Костнером

Подборки Афиши
Все