Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 мая 2021

Стала известна дата премьеры триллера «65» с Адамом Драйвером

Фильм от создателей «Тихого места» выйдет весной 2022 года

Студия Sony Pictures назначила дату релиза для триллера «65», в котором главные роли исполнят Адам Драйвер («Брачная история») и Ариана Гринблатт Любовь и монстры»). Предстоящий фильм от создателей хоррора «Тихое место» выйдет в прокат 13 мая 2022 года. Об этом сообщает Deadline. 

Научно-фантастической лентой займутся Брайан Вудс и Скотт Бек, которые объединятся для написания сценария и разделят между собой режиссерское кресло. Продюсером картины выступает постановщик «Зловещих мертвецов» Сэм Рейми, который уже работал с дуэтом над сериалом «50 штатов страха» для платформы Quibi.

Подробности о сюжете фильма не раскрываются. Ранее сообщалось, что Драйверу предстоит сыграть наркомана, по вине которого происходит авария, которая повлечет за собой череду невероятных событий.

Недавно в сети появился финальный трейлер «Тихого места-2» — сиквела успешного хоррора Джона Красински, который вновь выступил в качестве режиссера, сценариста и актера в новой части. Российская премьера ленты назначена на 3 июня

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Адам Драйвер
актер, 40 лет
Ариана Гринблатт
актриса, 16 лет
Брайан Вудс
режиссер, 39 лет
Скотт Бек
режиссер, 39 лет

Подборки Афиши
Все