Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 июля 2021

Стала известна дата премьеры боевика с Галь Гадот, Райаном Рейнолдсом и Дуэйном Джонсоном

Фильм «Красное уведомление» расскажет историю агента Интерпола

Стрим-сервис Netflix поделился датой релиза боевика «Красное уведомление» режиссера Роусона Маршалла Тербера. По данным Deadline, фильм с Галь Гадот, Райаном Рейнолдсом и Дуэйном Джонсоном выйдет на экраны  12 ноября.

Сюжет грядущей картины расскажет об агенте Интерпола, который отправляется на поиски самого знаменитого вора в мире. Между тем, у вора появляется еще одной препятствие в лице очаровательной аферистки.

Поговаривают, что Джонсону заплатили за съемки в боевике не менее 20 мин долларов. Эту же сумму заплатили и Гадот, что сделало ее третьей самой высокооплачиваемой актрисой в мире в 2020 году. Бюджет картины составил примерно 130 млн долларов.

В скором времени мы увидим Галь Гадот в детективе «Смерть на Ниле», который снял Кеннет Брана. Релиз состоится не раньше 11 февраля 2022 года. В фильме также задействованы ведущие голливудские актеры — Летиция Райт («Мстители: Финал»), Том Бейтман («Убийство в Восточном экспрессе»), Аннет Бенинг («Красота по-американски») и сам Кеннет Брана.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Галь Гадот
актриса, 38 лет
Дуэйн Джонсон
актер, 51 год
Райан Рейнолдс
актер, 47 лет

Подборки Афиши
Все