Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 ноября 2020

«Союзмультфильм» объявил кастинг на озвучку нового героя из «Ну, погоди!»

Кто хотел сыграть Котенка?

Киностудия «Союзмультфильм» объявила о кастинге на озвучивание Котенка — нового персонажа мультсериала «Ну, погоди!» В прослушивании может принять участие любой желающией старше 6 лет.

Для этого нужно записать на видео несколько фраз Котенка и опубликовать на своей странице в Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #ХочувНуПогоди. Если кандидату меньше 13, то ролик должны выложить родители. Работы принимают до 16 декабря, результаты объявят 31 декабря.

По словам создателей нового «Ну, Погоди!», новый персонаж будет второстепенным —  милый и отважный герой обладает уникальным свойством оказываться «не в том месте и не в то время», и часто становится невольным участником погони Волка за Зайцем.

Эскиз персонажа уже есть в сети, но отмечается, что финальный вариант внешнего облика Котенка создадут с учетом «харизмы голоса».

Информация о перезапуске сериала «Ну, погоди!» появилась в марте. Новый «Ну, погоди!» станет не продолжением знакомой зрителям истории, а полноценным перезапуском мультсериала. Также «Союзмульфильм» представил несколько новых персонажей мультфильма. Новыми героями стали Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

Летом в интернете появились несколько вариантов эскизов Волка, которого создатели нового мультсериала хотят одеть в модные кеды и зауженные джинсы. Посмотреть изображения можно здесь, а тут опубликован визуальный образ Зайца

В грядущей перезагрузке «Ну, погоди!» Волка будет озвучивать актер Гарик Харламов, а в роли Зайца выступит Дмитрий Хрусталев. Первая серия мультсериала выйдет на экраны в декабре. В первый сезон войдут 52 серии длительностью семь минут. 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ну, погоди!
1969, Мультфильм
Легендарный мультсериал про Волка и Зайца

Подборки Афиши
Все