Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 мая 2021

Собаки из фильмов «Охотники за трюфелями» и «Бродяга» получили главный приз премии Fido Awards

На церемонии ежегодно награждают за «лучшую собачью игру»

Собаки, появившиеся в документальных фильмах «Охотники за трюфелями» и «Бродяга» разделили главный приз на церемонии вручения наград Fido Awards. Премия, которая проходит ежегодно в Лондоне, отмечает «лучшие собачьи появления» в кино. Пару наградили ошейником «Лучший в мире», а также призом «Dog Dox».

На церемонии также отметили работу других четвероногих актеров: черные ретриверы выиграли приз «Mutt Moment» за участие в фильме «Земля кочевников», гончую из «Правосудия Спенсера» наградили за участие в блокбастере, шотландский дирхаунд получил награду в номинации «Комедийный пес» за фильм «One Way to Denmark», собаки из «23 прогулок» получили приз за лучшую пару в ромкоме, а собачий состав из фильма «Соединенные Штаты против Билли Холидей» наградили за съемки в историческом фильме. 

«Собаки дали нам всем в дни изоляции большое утешение и еще раз продемонстрировали свою способность украсить любую сцену на большом экране», — высказался журналист Тоби Роу, который провел церемонию. 

Напомним, в 2019 году Квентин Тарантино явился на церемонию Fido Awards, чтобы забрать золотой ошейник для собаки, принадлежащей персонажу Брэда Питта в его картине «Однажды... в Голливуде».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Охотники за трюфелями
2020, Документальный
Кто в лес, кто по грибы

Подборки Афиши
Все