Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 сентября 2022

СМИ: Генри Кэвилл и Элизабет Олсен ведут переговоры о съемках во втором сезоне «Дома Дракона»

Ждем официальное подтверждение о кастинге

Генри Кэвилл («Ведьмак») и Элизабет Олсен («ВандаВижен») могут появиться во втором сезоне фэнтези-сериала «Дом Дракона». Об этом пишет Cosmic Book News со ссылкой на голливудского инсайдера Дэниела Ричмана, также известного как Daniel RPK. 

Отмечается, что актеры ведут переговоры о съемках в новых сериях приквела «Игры престолов». Детали о возможных ролях Кэвилла и Олсен не раскрываются. Ни со стороны HBO, ни со стороны артистов официального подтверждения кастинга пока не было.

Спустя несколько дней после премьеры «Дома дракона» создатели анонсировали второй сезон. Пока неизвестно, когда сага о могущественной династии Таргариенов вернется с новыми эпизодами. Учитывая производственные сроки первого сезона, продолжение стоит ожидать не ранее 2024 года. 

Первый эпизод «Дома Дракона» дебютировал 21 августа на HBO. Ему удалось собрать у экранов 9,9 млн зрителей — это рекордный показатель для премьерной серии нового шоу в истории компании. 

В основе первого сезона «Дома Дракона» — первый том книги «Пламя и кровь» Джорджа Р.Р.Мартина. В каст вошли Мэтт Смит, Эмма Д’Арси, Падди Консидайн, Рис Иванс и другие. Шоураннерами выступили Райан Кондал и Мигель Сапочник. Последний не вернется к своим обязанностям в следующем сезоне.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Генри Кэвилл
актер, 40 лет
Элизабет Олсен
актриса, 35 лет

Подборки Афиши
Все