Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 января 2021

Skydance Media перезагрузит франшизу «Дети шпионов»

Роберт Родригес в деле!

Кинокомпания Skydance Media приобрела права на франшизу «Дети шпионов» и планирует выпустить свою версию истории о семье суперсекретных агентов. По информации Variety, Роберт Родригес, создавший оригинал, вернется в проект в качестве сценариста и режиссера. Детали сюжета не разглашаются, но сообщается, что действие следующего поколения «Детей шпионов» будет вращаться вокруг приключений многонациональной семьи.

Сюжет «Детей шпионов» рассказывал о Кармен и Джуни Кортес (Алекса ПенаВега и Дэрил Сабара) — двух детях, не подозревающих, что их родители (Антонио Бандерас и Карла Гуджино, ) работают на Организацию супершпионов. В результате сюжетных перипетий дети Кортеса присоединяются к семейному шпионажу и вместе они отправляются крушить злодеев.

Первый фильм был очень популярен среди зрителей, собрав 147 млн долларов в мировом прокате в 2001 году. За первым фильмом последовали еще три —  «Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд» в 2002 году, «Дети шпионов-3D: Игра окончена» 2003 года и « Дети шпионов 4D», вышедший в 11-м. В совокупности франшиза принесла по всему миру более 550 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что Роберт Родригес снимет анимационный сериал по мотивам своего культового хоррора  «От заката до рассвета».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6
Дети шпионов
2001, Приключение
Детское кино Роберта Родригеса

Подборки Афиши
Все