Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 июля 2020

«Скотту Пилигриму против всех» — 10 лет! Актеры собрались в Zoom и зачитали весь сценарий

Кто-то совсем не изменился, а кого-то уже не узнать

Актерский состав фильма «Скотт Пилигрим против всех» во главе с режиссером Эдгаром Райтом в удаленном формате собрались вместе в честь 10-летия комедии. При поддержке Entertainment Weekly каст в полном составе (Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстед, Анна Кендрик, Киран Калкин, Крис Эванс, Джонни Симмонс, Эллен Вон и другие при участии сценариста Майкла Бэколла) устроил читку всего сценария.

Спустя 10 лет актеры «Скотта Пилигрима» сохранили дружеские отношения.  Они быстро вжились в роли и проговорили весь фильм от начала до конца. В качестве камео на экране появилась собака Криса Эванса. Как и многие подобные Zoom-встречи это мероприятие было связано с благотворительностью. Звезды собрались, чтобы привлечь внимание к фонду Water for People, который занимается доставкой воды нуждающимся.

В российский прокат «Скотт Пилигрим против всех» вышел в августе 2010-го года. Эдгар Райт, к тому моменту снявший «Зомби по имени Шон» и «Типа крутых легавых», на этот раз экранизировал комикс для гигов про неудачника Скотта Пилигрима (Сера), которому, чтобы добиться сердца возлюбленной Рамоны (Уинстед), нужно победить ее семерых злых бывших.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Скотт Пилигрим против всех
2010, Боевик
Эпическое сражение за сердце юной красавицы в комедии режиссера «Типа крутых легавых»

Подборки Афиши
Все