Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 февраля 2021

Симон Эшли сыграет главную женскую роль во втором сезоне «Бриджертонов»

Актриса воплотит на экране возлюбленную Энтони Бриджертона в исполнении Джонатана Бейли

Актриса Симон Эшли, известная по сериалам «Половое воспитание» и «Страйк», исполнит главную женскую роль во втором сезоне костюмированной драмы «Бриджертоны». Об этом сообщает Deadline.

Эшли появится в продолжении в образе Кейт Шармы, недавно прибывшей в Лондон умной и смелой женщины, которая с презрением относится к самодовольным мужчинам, каким и является центральный персонаж второго сезона — Энтони Бриджертон (Джонатан Бейли). В новых эпизодах старший сын семьи Бриджертонов займется поисками подходящей партии для брака.

Костюмированная драма, основанная на одноименном цикле книг Джулии Куинн, дебютировала на платформе в конце декабря. События  первого сезона «Бриджертонов» разворачиваются в Великобритании в начале XIX века и рассказывают о девице на выданье Дафне Бриджертон и убежденном холостяке герцоге Гастингсе. Между ними завязываются сложные отношения, в которые оказывается вовлечен весь цвет английского общества.

Продюсером проекта выступила Шонда Раймс («Анатомия страсти»«Скандал»). В сериале снялись: Фиби ДайневорДжули ЭндрюсФиби ДайневорГолда РошевельРеже-Жан ПейджДжонатан БейлиКлаудия ДжессиНикола КохланПолли Уокер и другие. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джонатан Бейли
актер, 35 лет
Бриджертоны
2020, Драма
Костюмный сериал Шонды Раймс с инклюзивным актерским составом

Подборки Афиши
Все